Автобус Воронеж — Севастополь

Время отправления Город отправления Остановочный пункт
09:00 Воронеж Московский пр-т., 15

ТА «Воплощай Мечты»

09:30 Воронеж пл. ЖД Воронеж-1,

«Автоспутник»

14:00 Павловск Автостанция
17:20 Миллерово М4
18:40 Каменск-Шахтинский  перед Автостанцией
20:30 Ростов-на-Дону ТЦ «Мега Икея»
00:00 Краснодар гипермаркет «OZMOLL»
03:30 Керчь станция РЖД.2 км
04:50 Береговое кафе «Филипок»
05:15 Феодосия 21а,, Керченское ш., кафе «ЭКО»
05:35 Коктебель Приморская ул., 2 «Аквапарк»
06:45 Судак Автовокзал Судак
08:35 Симферополь пл. Привокзальная
09:30 Алушта Симферопольская улица, 1
10:10 Ялта Московская ул., 8, автовокзал Ялта
10:30 Алупка Севастопольское шоссе, ост. Пожарка
11:50 Севастополь пл. Привокзальная