Автобус Воронеж — Сочи (Адлер)

Время отправления Город отправления Остановочный пункт
13:20 Воронеж Московский пр-т., 15

ТА «Воплощай Мечты»

13:50 Воронеж пл. ЖД Воронеж-1,

«Автоспутник»

17:05 Павловск Автостанция
19:50 Миллерово М4
20:40 Каменск-Шахтинский  перед Автостанцией
22:15 Ростов-на-Дону ТЦ «Мега Икея»
01:50 Краснодар ул. Крупской,
157/1, гостиница «Визит»
03:20 Джубга Новороссийское ш., 1В
на против Автостанции Джубга
03:30 Лермонтово А-147, 12-й километр
Остановка Лермонтово
03:40 Новомихайловский 21а,, Керченское ш., кафе «ЭКО»
04:00 Ольгинка Заречная ул., 1А,
санаторий «Горизонт»
04:20 Небуг Ост. Дельфинарий
04:35 Агой Центральная улица, 3Б,
На против Сбербанка
04:50 Туапсе ул. Маршала Жукова, 6
Автовокзал
05:15 Дедеркой На против маг. Продукты,
ул. Клубная ул., 3
05:30 Шепси Сочинская улица, 4, ост. Шепси
06:05 Лазаревское улица Лазарева, 13,
на против АС
06:05 Вардане Львовская ул., 38,
Остановка Вардане-2
06:05 Лоо ул. Декабристов 14/24 автобусная остановка
06:05 Дагомыс ул. Армавирская, 73/1,

Остановка Дагомыс, пригородная автостанция

06:05 Сочи ул. Горького, 56А,

Центральный Автовокзал

06:05 Кудепста Остановка Пансионат Бургас
06:05 Адлер пл. ЖД Вокзала